Какие противовирусные препараты против гриппа точно не пустышки?

Марина Мешкова Ученик (165), открыт 3 часа назад
9 ответов
Alexander Wayne Мастер (2097) 3 часа назад
На данный момент на рынке.

Никакие. Арбидолы, солидолы и протоколы — это всё на*б. И еще есть какие-то там наименования. Стоят аж до двух-трёх косарей, а толку ноль.

При ОРВИ лучше принимать препараты, купирующие симптомы. Принимать жаропонижающее только лишь при необходимости (не принимать до 38,5). Организм сам справится. Дешевле и лучше всего не болеть, предупреждать грипп. Витамин С, правильное питание и образ жизни. Ну, вы сами знаете, эту песню.
Tru Tru Гуру (3293) 3 часа назад
Осельтамивир (Тамифлю), занамивир (Реленза), умифеновир (Арбидол), римантадин - эффективные противовирусные препараты против гриппа, одобренные регулирующими органами.
Nikita Панченко Профи (754) 3 часа назад
Вакцина от конкретного вируса , остальные развод
dimira pt Мыслитель (8355) 1 час назад
ВиФерон,парацетомол, аспирин