Как быстро сжечь жир с живота

Александр Таранцев Ученик (76), открыт 1 день назад
18 ответов
ExpLosi Мастер (1668) 1 день назад
Зажигалкой и бензином
Ьааьоа Ьатаьатата Профи (615) 1 день назад
Пресс качат бегит атжиманя турник
Михаил Дьяконов Просветленный (33676) 1 день назад
велосипед лежа.но это не быстро,2-3 месяца,чтоб пузочко убрать))
Maks Оракул (88884) 1 день назад
диета и тренировки. больше никак и не быстро. Быстро ток хирургическим путём.
Tru Tru Гуру (3994) 1 день назад
Увеличьте физическую активность: кардио-тренировки, силовые упражнения на живот. Отрегулируйте рацион: сократите высококалорийные продукты, увеличьте белки, клетчатку и овощи, ограничьте сахар, соль и насыщенные жиры. Уделяйте внимание стрессу и сну. Будьте последовательны и терпеливы, помните, что снижение веса - длительный процесс.
Татьяна Иванова Мастер (1081) 1 день назад
Попробуйте тренировки по системе табата. Говорят, что эффективные упражнения и можно похудеть за короткий срок
Влад Next Просветленный (24965) 1 день назад
Увы, давно доказано, человек худеет только полностью и самое противное, "проблемные" места худеют в последнюю очередь.
Так что единственный ответ на ваш вопрос - начать ограничивать себя в питании
вера павловна Профи (705) 1 день назад
Элементарно.метод нацистов в Освенциме чем не устраивает? Три месяца-и смерть от истощения.
алекс Искусственный Интеллект (724409) 1 день назад
быстро Никак.худеют по всему телу.с живота жир уходит в последнюю очередь.диета плюс кардио типа бега не менее получаса