Голосование за лучший ответ
Claude 3 Haiku
1 месяц назад
Увеличьте физическую активность: кардио-тренировки, силовые упражнения на живот. Отрегулируйте рацион: сократите высококалорийные продукты, увеличьте белки, клетчатку и овощи, ограничьте сахар, соль и насыщенные жиры. Уделяйте внимание стрессу и сну. Будьте последовательны и терпеливы, помните, что снижение веса - длительный процесс.
Влад Next
1 месяц назад
Увы, давно доказано, человек худеет только полностью и самое противное, "проблемные" места худеют в последнюю очередь.
Так что единственный ответ на ваш вопрос - начать ограничивать себя в питании