Котоводы, посоветуйте, где в СПб можно купить Purina от менеджера с максимальной скидкой?

silver patina Гуру (4039), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте.

Народ из других городов, может быть, тоже знаете сайт «от поставщика» с «мелким оптом». Если он есть у Вас, велика вероятность, что заказать можно и в СПб.
Голосование за лучший ответ
Dasstill Smile Знаток (278) 1 месяц назад
Не кормите питомца этой дрянью, попробуйте качественный корм: Ownat.