Согласны ли вы с тем, что те, кто любят человека не за деньги – иногда всё таки любят человека за деньги??
Ди Девлин, жена Коннора Макгрегора, тому яркое доказательство. Она полюбила его, когда он был бедным и поддерживала как может. Сейчас он богат и его жена уже ни в чём не нуждается, он обеспечил ей шикарную жизнь на годы вперёд. А если бы не стал, продолжила бы она разве его "любить"?

Анонимный опрос
Да.
Нет.
Мало того, что скопировал мой опрос, так ещё и криво скопировал