Такие конструкции на саморезы крепят или на клей? (фото)
ICaR Soft
Эксперт пока не указал должность
4 часа назад
Грёбанный мэйл-ру сервис! Не подгружает фото. В общем, брусочки дерево хвоя какая-то, 20х30 mm из них пытаюсь соорудить подставки под акустику (полочники Panasonic, хотел купить Focal Diva Utopia, но ... но будем реалистами, не в деньгах счастье)
Так хочешь сделать? Тогда, на клей делай + на шканты Снизу площадку - на саморезы прикрутишь. Сначала склей просто, если развалится, то придётся шканты ставить
Картинку подгружать следует в правильном формате. *.jpg *.jpeg *.png *.gif Конструкцию из брусков можно сделать быстро на саморезах, но нужно предварительно просверливать отверстия сверлом меньшего диаметра, иначе "брусочки" треснут. Удачи!
Я обычно использую оба варианта: засверливают отверстия под саморезы, и стыки промазуваю клеем. Бо звук - это такая хитрая вибрация, что чой-то одно расшавеливает и перекошивает ОДНОЗНАЧНО!
В общем, брусочки дерево хвоя какая-то, 20х30 mm из них пытаюсь соорудить подставки под акустику (полочники Panasonic, хотел купить Focal Diva Utopia, но ... но будем реалистами, не в деньгах счастье)