4 месяца назад
Что значит этот спиральный знак?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кукуха поехала
отвлечение внимания(с какими-то неясными целями)
Пытается загипнотизировать лечащего психиатра.
Не все знают расшифровки та ту и делают всё что им нравится,этим ставят на своем теле знак перед одной личностью,которая против Бога
У такого символа две стороны направления потока энергии. Один для внешнего наблюдателя и другой - противоположный, для взгляда самого хозяина изнутри. Конечно немного любопытно было бы узнать, хоть как-то помогает такой символ его владельцу.)