Помогите с выбором творческого направления

Мне предложили пройти курсы на выбор, которые оплатят естественно. Но я пока не очень понимаю что именно хочу пройти, хочется работать в творческой профессии но без всяких айти дизайнеров, художников и т.д. а из творческих профессий я мало чего знаю кроме тех же художников или флористов. Подскажите пожалуйста, какие ещё есть творческие профессии

38 самых востребованных творческих профессий в России в 2024 году — рейтинг...
edu.partnerkin.com › blog/articles/…
...вашему вниманию рейтинг 38 самых востребованных творческих профессий в России на 2024 год.

Любой выбор разочарует, т.к. на любой работе придётся выполнять чужие приказы, тогда как творчество указывает на повеление душим, а не стороннему челу. Так что терпения и сил в разочарованиях

Удаленный ответ Ответ удалён