Сдача бега на ГТО

Roman Trahtenberg Ученик (118), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, меня интересует сдача бега 1 км на ГТО, мы сдаем на стадионе на улице, есть ли разница в нормативах при сдаче зимой и летом (отличается ли время за которое нужно пробежать зимой от лета). Ведь объективно зимой в холод и когда ты бежишь и дышишь этим холодным воздухом тебе тяжелее сдавать (уже сдавал зимой и треть тех ребят кто сдавали со мной заболели, а я сам два дня кашлял после сдачи от того что наглотался холодного воздуха)
Голосование за лучший ответ
temvv Гуру (4354) 1 месяц назад
представь что бежишь за пивом и будет проще
www www Искусственный Интеллект (136324) 1 месяц назад
Летом в жару еще тяжелее. Нету разницы.
Serafimen Мастер (1413) 4 недели назад
Зимой при низких температурах бег на улице не сдают. Вместо сдают бег на лыжах. Но если центр тестирования имеет закрытый легкоатлетический манеж, то там можно сдавать бег и зимой.