Программа для создария дизайн проекта
Всем привет👋
Может кто нибудь подсказать программу на пк для создания дизайн проектов промышленных помещений? Лёгкую в освоении желательно)
Задача - создать проект для инструментальной мастерской ( будет необходимо добавить и деревянную мебель, и металлические стеллажи, и возможно свои какие то объекты, если их нет в библиотеке данной программы)
А также проект для токарной мастерской
Есть вообще подобные какие то программы? Или я чушь несу?😄
Просьба экспертам отнестись с пониманием и не бросаться тапками)
Мне СкетчАп зашёл. Без наворотов всяких, но дома с планировкой брат рисует на ура. Там дома рисуем, производственные помещения, будущие интерьеры салонов автомобилей и прочее
Ну можешь попробовать программой ArchiCAD.
Как раз простой и одновременно сложный. Лепишь помещение, здание, добавляешь мебель и т.д., потом в 3D переносится в чертеж.
Гайды в интернете полно. Для этого нужна нормальная голова.
Для финальной визуализации после создания модели ArchiCAD, то можно использовать twinmotion.
Если что то не хватает из мебели, можно создать, в blender...
Хочешь по быстрее и качественнее? Закажи дизайнера... 👏👍😊
можно использовать blender, после найти необходимые модели, если самому не хочется этим заниматься или же самому сделать все модели.
Программа не особо сложная в освоении.
дизайн в таких помещениях меньшен всего востребован