В мобильных играх, где распологаеться ссылка на прайвеси?
Нигде она не располагается. На сайте где она висит в описании
В мобильных играх ссылка на политику конфиденциальности (privacy policy) обычно располагается в следующих местах:
1. Главное меню игры: Многие игры имеют раздел "Настройки" или "Информация", где можно найти ссылку на политику конфиденциальности.
2. На экране загрузки: Некоторые игры отображают информацию о политике конфиденциальности на экране загрузки или при первом запуске.
3. Сайт разработчика: На официальном сайте разработчика игры часто есть раздел с юридической информацией, включая политику конфиденциальности.
4. Магазины приложений: В Google Play Store и Apple App Store на странице приложения обычно есть ссылка на политику конфиденциальности в разделе информации о приложении.
5. В условиях использования: Политика конфиденциальности может быть упомянута в условиях использования игры, которые также могут быть доступны в настройках или на сайте разработчика.