Помогите пожалуйста с натальной картой совместимости.

Ангелина Лебедева Ученик (15), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ляля Челяба Искусственный Интеллект (100858) 1 месяц назад
водичку ищите
Ангелина Лебедева Ученик (15) 1 месяц назад
Зачем ?
Ляля Челяба Искусственный Интеллект (100858) Ангелина Лебедева , Помогите пожалуйста с натальной картой совместимости. Это ваш вопрос? В карте асц вода, солнце вода, марс вода. совместимость только с водой. Зачем вы задали этот вопрос? Совместимость с кем вы ищите?
Космос Оракул (84126) 1 месяц назад
Карта совместимости называется синастрия. Это две натальные карты двух людей, сложенные вместе.

Синастрия смотрится по таблицам аспектов между планетами. Круг показывает лишь событийный ряд.

Если хотя бы у одного партнёра данные не известны полностью (нет точной даты, времени или места рождения), синастрия недействительна.
Спасибо большое
Космос Оракул (84126) Ангелина Лебедева , не за что. Ведь ответить на вопрос по исходным данным, которые Вы выложили, не представляется разумным.