Собираюсь заказывать окна подскажите какой профиль лучше Reachmont или Brusbox? Хотелось бы услышать аргументированные отзывы установщиков и пользователей. Про другие марки прошу не писать!!!
Примерно к такому же мнению пришел, после исследования просторов интернета. Профиль весь практически одинаковый, больше зависит от качества сборки окна.
Анархист-индивидуалист
Артем Копылов, от монтажа.а то пены пожалеют и всё прмерзает и плесневеет
Думаю, что вы сможете купить однозначно качественные окна у компании https://pervosvet.ru У них большой выбор окон, которые будут вписываться в ваш интерьер дома. Да и если по ценам смотреть, тут все выгодно.