Читинг или подконтрольно

ҒУБКА Мастер (1230), открыт 1 день назад
тренироваться с большими весами и с читингом или с нормальным весом и подконтрольно
8 ответов
기억 Сострадай Мастер (2263) 1 день назад
На начальном пути - нормально, а в последствии можно добавлять читинг
Koto Sniper Просветленный (39048) 1 день назад
Чередовать. Когда силы кончились использовать читинг на добивку
علامة روستنوف Профи (506) 1 день назад
если для себя занимаешься, и просто хочешь чтобы тело лучше выглядело делай подконтрольно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269452) 1 день назад
Читинг оправдан в концентрическую фазу для последующей управляемой концентрированной эксцентрики. С этой целью концентрику можно даже исключить полностью, что успешно применяется в реабилитации..

На практике это выглядит так: забрасываем штангу качком корпуса на бицепс (120-150% ПМ) и затем в течение 5-7 сек опускаем. Отлично подходит для методики Myo-Reps, а также с предутомлением (Pre-Exhaustion)..
Влад Next Просветленный (24974) 1 день назад
читинг как правило ведёт к травмам
а ответ на вопрос - зависит от цели
если ты тренируешься для себя - куда тебе спешить? зачем тебе читтинг?
вера павловна Профи (710) 1 день назад
А как ты скажем в приседании будешь работать с читингом? А в разводке или жиме гантелей лёжа?
ᅠ ᅠ Мастер (1814) 1 день назад
новичку без читинга, но МЕДЛЕННО делать не надо, надо делать во взрывном режиме всегда. а при застое уже подключают читинг, лёгкий или умеренный. экстремальный для профи( тот самый травмоопасный, который никому не советуют).