От колыбели до сада

Было бы вам обидно если бабушка по линии мужа не подарила бы ничего на день рождения вашей дочки. См внутри

Купила ей торт и то торт ребёнку не понравился, купила торт на вкус своего внука, который приехал в этот день к ней тоже в гости вместе с моей дочерью. Киндер маленький ей купила и все на этом. Деньги есть у нее. Как хорошо что дочка у меня не спросила почему бабушка ничего не подарила. Ну можно уж было мягкую игрушку за 500 р купить

А сама дочка-внучка что подарила на бабушкин день рождения?
СМС-ку?

Очень спокойно к этому отношусь. Что смогли, то и подарили.

А где вопрос?

Угостили,гостинец дали--что ещё надо? Мягкие игрушки--лишний хлам.На д.р. надо не бабушке ездить, а к себе приглашать.

Мне вообще ничего не дарили и нормально всё)