При какой температуре вы начинаете отапливать частный дом?

yy eue Профи (839), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (17616) 1 месяц назад
При той, когда холодно Жить..))
Это я Искусственный Интеллект (116775) 1 месяц назад
при +8 и ниже
maximМыслитель (5912) 1 месяц назад
Имеется в виду +8⁰C на улице или в помещении?))
Это я Искусственный Интеллект (116775) maxim, на улице
Евгений Ш Просветленный (41911) 1 месяц назад
При понижении температуы в помещениях до 20 градусов , иногда при высокой влажности что бы просушить
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (209946) 1 месяц назад
Бывает и летом после дождя от сырости избавиться
Hero of the day Искусственный Интеллект (382488) 1 месяц назад
По мере охлаждения.

Да же, никогда не смотрел температуру, как становится не комфортно , так и топим.
Dmitry Искусственный Интеллект (623392) 1 месяц назад
Когда в доме становится некомфортно. Ориентируюсь не на температуру на улице, а на собственные ощущения.
Степан Искусственный Интеллект (421200) 1 месяц назад
как только жена натягивает спортивнъй костюм -так сразу и начинаем топить ,для кратковременного поддержания климата есть кондей ,а потом пиллетник
Живу в раю Оракул (53256) 1 месяц назад
Когда становится некомфортно. У нас это +23 на втором этаже.
. Мудрец (10696) 1 месяц назад
и летом подтапливаю при плюс 15...осенью наверное с 10 уже топим во всю...
Валерий Искусственный Интеллект (205599) 1 месяц назад
Как до 18 градусов опустится, так и включаю. Не вижу смысла мерзнуть и дома в тулупе ходить. Для меня норма 19 - 22 градуса.
Виктория Петлицына Ученик (172) 1 месяц назад
Ну смотря где. На даче мы и летом подтапливаем, дом большой и быстро остывает. Недавно приобрели у "родных земель" участок с ИЖС и построили там прям добротный частный дом. Он в принципе не нуждается в отоплении, там все сделано так, что тепло даже в минус. Но электрокамин туда вставили, и иногда включаем. Так, больше побаловаться, чем погреться, для атмосферы.