Найти трек: Женский Реп.
Не могу вспомнить слов, но довольно четко помню, что было в самой песне.
Женщина исполнитель, сам трек длиннее стандартной песни (может минут 5-8). Она читала про cвою жизнь, вставать что-то рано утром, работать, писать, снова работать, по моему там был мат.
Он довольно новый (2020+), исполнительница читала на русском. По моему это один из самых популярных её треков.
Буду очень благодарна, если поможете снова его найти.
Стиль довольно современный, голос молодой (до 30), в тексте в принципе было много всего про жизнь, рутину, усталость. По моему так же в ТикТоке был какой-то форс.
трек "Малолетка" от исполнительницы Lil Tear.