Нужен Control Center v3.99, не могу найти
Нужен Control Center v3.99, не могу найти, на ноутбуке он был, но по некоторым причинам пришлось удалить, теперь хочу вернуться обратно, но не получается, на просторах интернета я так ничего не обнаружил, а в майкрософт стор можно закачать версию которая не работает
Дополненпроцессор AMD Ryzen 5 5600H, видеокарта RTX 3050, ноутбук от мало известных maibenben, китайцы короче
вопрос решен
Про офф сайт ноута впервые услышал?
Control Center вендор какой ? это ms hp ( Hewlett-Packard ) или где ?
AMD Catalyst™ ?
с hp такой головняк но он не убиваемый )))))))) по крайней мере до 2012 года выпуска