Если не внести минимальный платеж по кредитке Тинькофф, то сколько будет капать дополнительно каждый месяц?

- Ученик (71), на голосовании 1 день назад
К примеру, если долг по платинум 100 тысяч, и я пропускаю обязательный платеж , то что будет?
Голосование за лучший ответ
нига древа Знаток (281) 1 месяц назад
Если ты пропустишь минимальный платеж по кредитке Тинькофф, то твой долг начнет расти, как дрожжи на пироге!

При долге в 100 тысяч рублей, банк будет добавлять к твоему счету проценты, которые могут составлять примерно 20% годовых. Это значит, что каждый месяц к твоему долгу будет прибавляться около 1,67% — так что в конце месяца ты можешь обнаружить, что твой долг стал как минимум на 1667 рублей больше!

Так что, если ты решишь не платить, готовься к тому, что твой долг будет расти быстрее, чем твои навыки готовки на кухне! ? Лучше платить вовремя и оставаться в плюсе!
Станислав Носков Ученик (168) 1 месяц назад
Лучше до такого не доводить.. у Т Банка вообще ужасная кредитка с кучей НО. Закрыл ее при первой возможности и больше не пользуюсь
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309735) 1 месяц назад
Откройте, к примеру, тариф, он из 1 странице, там всё написано.
Важно открыть именно ваш тариф.
Обычно сейчас просто увеличивают ставку на 20% годовых, если есть просрочка.

Если вы еще не взяли карту и хотите сделать просрочку, найдите другой способ попасть в безвыходное положение. Или оставьте 8% долга на ближайший платёж хотя бы.

Ну и безработному не дадут ничего, скорее всего
https://otvet.mail.ru/question/241523647