Купил jbl partybox 710 максимальная громкость?

ivan ivan Ученик (21), открыт 2 недели назад
Подскажите незнающиму, вот купил сегодня в магазине колонку jbl partybox 710 хотел бы узнать стоит ли включать новую сразу на всю кгромкость и на все бассы? ни чего ни будит ей? а то где то слышал что сначала ее нужно слушать не громко что бы динамики расходились,это правда?
2 ответа
cherry bro M Знаток (322) 2 недели назад
У меня было много колонок, но я так никогда не делал. Вообще колонки рассчитаны на то что их будут слушать на всю громкость. Но если боишься то около часа можно послушать где-то на 70-80% а потом и на всю включать.
Карл Нурмамедов Ученик (116) 1 неделю назад
Поздравляю с покупкой JBL PartyBox 710! Включать колонку сразу на максимальную громкость не рекомендуется. Лучше начать с умеренного уровня, чтобы динамики адаптировались. Постепенное увеличение громкости поможет избежать перегрева и продлит срок службы устройства. Наслаждайтесь качественным звуком!