Что будет если побрызгать духи на еду и съесть её? Я отравлюсь?

Diana Kaedehara Ученик (96), открыт 16 часов назад
10 ответов
гойда мен Знаток (447) 16 часов назад
Нет но вкус будет неприятный
Ярослав Фадин Гуру (3319) 16 часов назад
смотря какой будет объем
Матвей Романов Знаток (408) 16 часов назад
Нет, там просто спирт с эфирными маслами
Александр Самохвалов Знаток (299) 16 часов назад
да, в духах содержатся вещи, которые нельзя есть
Михаил Непомилуев Гуру (4152) 16 часов назад
В духах основном главный компонент - спирт, будет горечь не приятная и даже очень. Ну дамую что в духах будут опасные вещества.
Позывной «Дунай» Мудрец (19483) 16 часов назад
Алкаши раньше частенько одеколон выпивали, потому что в нем спирта много.
Если у тебя опыта нет такого, лучше и не начинать
Дмитрий Викторович Оракул (59141) 16 часов назад
может быть такое
проснешься утром, пойдешь в туалет потянешься включать свет, и не сможешь поднять правую руку из-за боли (увеличилась печенка)
пойдешь в больницу, тебе поставят уколы (минимум две недели), плюс капельница
И нормально так по деньгам пропишут таблетки на пару месяцев
А может быть ещё хуже