Программирование

Не поддерживаемый формат

Здравствуйте знатоки! какой программой можно восстановить фотографию? ф\аппарат сломали и было некорректное изъятие карты. Карта требовала Форматирования, я отформатировала, другой программой восстановила фотографии, но вот выдает, что не поддерживает:(
Пожалуйста скажите что делать? Гугл выдал одну программу восстановления, но мой антивирус ее не пропускает
Заранее Спасибо за помощь:)

посмотреть глазами, что в этом файле. Если ничего, то ничем и не восстановить. Скорее всего, так и будет. Из осколков файла целый файл не восстановить, если данные затёрты. Опять же, остальных осколков не будет.

Часть файлов, скорее всего, повредились

видимо уже никак, увы(

Мы тебя тоже не поддержим

не занимайся этим