Вопрос про здоровье

zxcbloody . Ученик (99), на голосовании 1 день назад
родственник едет на операцию и теперь мысли сами появляются про его смерть и т.д, я уже не могу их слушать, они сами появляются, что делать
Голосование за лучший ответ
Роман Казанцев Знаток (365) 1 месяц назад
Не волнуйся, настройся на позитив, все будет хорошо
Max Corp Мудрец (15137) 1 месяц назад
Сходи в храм и помолись
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (68814) 1 месяц назад
Примите то, что вы ничего не можете в этой ситуации сделать. Как бы вы не переживали - вы не измените Судьбу. Если родственнику суждено умереть - он умрет.
.
Но! Представьте себе самый худший вариант - ваш родственник умрет. Представьте, и распланируйте, что и в какой последовательности вы будете делать. Куда звонить, с какой конторой заключать договор о похоронах, где будет делать поминки, кого будете звать на помощь.
Продумайте эту часть. Продумав, вы... отвлечетесь от тяжелых мыслей, и если смерть произойдет, вместо неконструктивных переживаний, вы будете выполнять придуманный алгоритм действий - обзванивать родственников, готовить похороны, получать тело, получать все справки и выписки из больницы...
.
Сергей Красиков Мыслитель (8808) 1 месяц назад
если была вероятность летального исхода, то операцию не проводили
λ Искусственный Интеллект (262326) 1 месяц назад
зачем переживать за то
что ты не можешь изменить ?