Если покурить в ±8 утра, к вечеру на никотин тест будет + или - ?

meow god Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Если покурить в ±8 утра, то к вечеру тест с мочей на никотин будет положительный? Сколько надо часов и какие-нибудь советы чтобы выветрилось до конца.
Голосование за лучший ответ
. . Знаток (272) 3 месяца назад
Будет +, так что за день два лучше не нюхать
Russ4elik Sakai Профи (604) 3 месяца назад
Кури 24/7 чтобы быть здравым
Имя? мое что-ли? Просветленный (22002) 3 месяца назад
никотин можно обнаружить в крови в течение 8 часов после курения
meow godУченик (69) 3 месяца назад
А в моче именно? Если литры в себя волью, выветрится?
Имя? мое что-ли? Просветленный (22002) meow god, не легче просто не курить а не пить литры воды