А вы скучали когда-нибудь по виртуальному человеку...? С которым знакомы только в инете..

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817275), открыт 11 часов назад
Кто это был если не секрет?)
Дополнен 11 часов назад
Спасибо за Звёздочку???
23 ответа
Другая Гуру (3349) 11 часов назад
Только по реальному
Юля Cora Мастер (2204) 11 часов назад
Да и чертовски сильно...
Мысли о нём заполнили всё моё реальное пространство...
Светояра Искусственный Интеллект (121216) 11 часов назад
Как меня научили, за каждой аватаркой человек) и иногда по некоторым скучаешь...)
Юля CoraМастер (2204) 11 часов назад
Даже здесь...)
Светояра Искусственный Интеллект (121216) Юля Cora, да...)
ничего нет Мудрец (10289) 11 часов назад
нет...
разве что иногда вспоминаю художницу из Киева, мы с ней часто вели вечерние беседы на темы просветления и духовного развития и были очень близки именно психологически..
часто общались по видеосвязи ..
В начале марта 2022 года общались последний раз.
Абьюзерша Мастер (2483) 11 часов назад
Очень...
Юля CoraМастер (2204) 11 часов назад
Как я тебя понимаю...)
Абьюзерша Мастер (2483) Юля Cora, да, мне твой ответ очень откликается )
Великодушный Профи (977) 11 часов назад
Я с ним даже не общался ни разу, просто наблюдал за его жизнью и искренне переживал, а потом он просто исчез
Man Bez_jenilki Мудрец (12521) 11 часов назад
Познакомился с девушкой играя в доту 2 . Обменялись скайпом и через время она звонит и жалуется что ее бросил парень и ей хочется секса . К сожалению она была в тысячах километров от меня .
Максим Евстафьев Ученик (146) 11 часов назад
Бывало такое, хотя и не всегда.
Снежана✨ Оракул (83331) 11 часов назад
Я до сих пор скучаю по одному персонажу, просто хороший очень умный и вежливый человек.. С удовольствием общалась, но он давно не заходит, к сожалению ?
радислав миягиМыслитель (8617) 11 часов назад
Говорят на сво пошел
Снежана✨ Оракул (83331) радислав мияги, не)))
Ваня Немченко Знаток (340) 11 часов назад
Да, скучал.
Когда мне было 16-17 лет, скучал по взрослой женщине из украины. Хотели мы с ней встретиться, но увы, я из россии. Но потом связь прервалась.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (877756) 10 часов назад
Мне показаЛОсь.....что скучаю )))))))!

А присмотревшись, поняла что Неее✌️ и перестала "Мониторить"))!

....А если я теряю интерес.....то это навсегда)!

...
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (151924) 10 часов назад
Скучал и любил и ждал, и с упоением отвечал. Классное было время и мне это было нужно.
Lunny Juice Мудрец (14037) 10 часов назад
Бывает. Одна девушка разносторонняя. Для описания не хватит количества символов. Плюс, в глазах у многих пользователей это будет похоже на невыдуманную историю, о которой невозможно молчать. В разносторонности данной девушки я убедился из реальной жизни. А до этого сам считал, что это всего лишь виртуальный образ для привлечения к ней внимания.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (124056) 10 часов назад
Одна Фамилия Туча
Радуйтесь
Вещевой рыночек