Реально ли уменьшить ляшки, занимаясь баскетболом???

виктория кр Ученик (146), открыт 13 часов назад
занимаюсь баскетболом уже как 6 лет каждый день, а ноги все сильнее и сильнее, но они не уменьшаются
(дополнительно занимаюсь пилатесом)
8 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (28281) 13 часов назад
А мне нравятся ляшки, не люблю худые ноги
виктория крУченик (146) 13 часов назад
честно, мне плевать, что тебе нравится, а что нет - я спросила про другое
Вячеслав Гуру (2936) 13 часов назад
Если они ничему не мешают - зачем?
Егэй Ферраров Ученик (116) 13 часов назад
Да, занятия баскетболом могут помочь уменьшить объём бёдер.
Liza Maksimenko Ученик (94) 13 часов назад
Регулярные занятия любым видом спорта, связанным с физической активностью, являются эффективным способом снижения веса, не только в ляшках, но и во всем теле
Папа Мамов Ученик (123) 13 часов назад
Нужно кардио по идее. Но ляшки у женщины должны быть большими, и попа, это красиво.
Сергей Кузнецов Оракул (56571) 13 часов назад
А ты уверена что там жирок то? Да и ноги спички это разве красиво ??
(масло) Стотч Мудрец (11779) 13 часов назад
Значит, генетика такая.
А большой размер ляшек у женщин в принципе появился из-за эволюции: шире таз - проще роды. Ну и мужчин не просто так привлекают большие ляшки, видимо, природа это зашила в программу нашего мозга
Рита Кек Ученик (161) 12 часов назад
Да.уменьшить возможно,но они у вас большие возможно из-за того что там не жир и отёк а мышцы.