Сигнализация на ваз

Какая подойдёт сигнализация на старый ваз? Провода к дверям, датчику удара, аварийке, сирене подведены. Нужен только блок, но таких уже не продают, возможно ли установить современный блок, где только одна колодка разъёмов
?

Любая подойдёт, из дешёвого сегмента. Просто надо смотреть, чтобы лишних, не нужных функций не было, типа подключения к CAN-шине и обходчика иммобилайзера. Старый датчик удара и провода к нему- не пригодятся. У каждой сигнализации датчик удара свой. Конечно, так не получится, чтобы просто воткнуть старую колодку проводов в новый блок, надо будет переподключать провода, согласно схеме. Очень не советую брать китайский ноунейм за 1000 рублей. Я взял) Она совсем неадекватная. При открытых дверях мигает аварийка, всегда. Через минуту после остановки двигателя автоматически ставится на охрану, и эти функции никак не настраиваются.

Абсолютно любая

она на ВАЗе на хер не нужна,ставь ЦЗ

свой блок отремонтируй,там в пульте батарейка села

любая.