Че делать если мутят на 28 дней в дс (вопрос повторный так как мало ответов)

Denisik Zhbanov Ученик (28), открыт 9 часов назад
2 ответа
Kent11 Gnomik Ученик (247) 9 часов назад
Понять причину: Обычно мут устанавливается за нарушение правил сообщества. Ознакомьтесь с правилами сервера, чтобы понять, что конкретно могло привести к этому. Или напиши в поддержку
Denisik ZhbanovУченик (28) 9 часов назад
Я ниче не нарушал
Kent11 Gnomik Ученик (247) Denisik Zhbanov, в поддержку пиши