Очень тихий звук на телефоне

Пользуюсь 2 день телефоном из ремонта.В один момент пропал звук на видео,если поставить на всю громкость и приложить ухо к динамику,оттуда тихий звук с помехами.Что это может быть?

Зайди в инженерные настройки и сделай громкость,как нравится.

Несколько возможных причин тихого звука на телефоне и способы их устранения:

Засор динамика. Можно попробовать прочистить решётку с помощью настроек устройства. Для этого нужно зайти в меню, выбрать опцию «Очистка динамика» и запустить её. Если такой функции нет, можно установить стороннее приложение Speaker Cleaner и выполнить процедуру в соответствии с инструкцией разработчика. Также можно почистить динамик вручную: салфеткой из микрофибры протереть сеточку, убрать поверхностную пыль и загрязнения, мягкой зубной щёткой или кистью аккуратно снять оставшиеся отложения. При сильных отложениях грязи и пыли можно воспользоваться перекисью водорода или спиртом. Загрязнения смачивают тщательно отжатой ватной палочкой, смоченной в выбранном растворе. Обработку допускается проводить в течение 1–2 минут, но нельзя допускать попадание жидкости внутрь звукопроводящей системы. Растворившуюся грязь осторожно снимают щёткой или тканью из микрофибры.
Неправильные настройки громкости. Нужно выставить показатели звука на максимальные значения с помощью боковой клавиши громкости, расположенной на корпусе смартфона.
Программные ошибки. Их можно исправить стандартной перезагрузкой мобильного устройства.
Если ничего не помогает, рекомендуется обратиться за консультацией в сервисный центр. В этом случае нельзя исключать аппаратные неисправности смартфона, возникшие в результате естественного износа внутренних компонентов, контакта аппарата с влагой или его механического повреждения.