Поможет ли креатин скинни фэту

Tema gamer Петров Знаток (264), закрыт 1 час назад
Я толстый дрыщ, сам худой а живот большой, и бока есть. Заказал креатин недавно, хотелось бы узнать смогу ли я хотя бы немного улучшить свою форму потребляя спорт пит?
Там вроде содержаться углеводыы с белками которые могут помочь
Лучший ответ
Dimon4ik Мудрец (17803) 9 часов назад
Если заниматься физически не будешь, то вряд ли поможет
Tema gamer ПетровЗнаток (264) 9 часов назад
Уже 4 месяца в зал хожу, тренировки силовые, к тому же 2 года мма занимаюсь, поможет при такой системе?
Dimon4ik Мудрец (17803) Tema gamer Петров, а, ну тогда должно
Остальные ответы
nekto perfecto Ученик (128) 9 часов назад
Занимайся интенсивно и прогресс будет
Ростик Крылин Гуру (3405) 10 минут назад
Тебя от креатина раздует, вот и всё. Может и живот тоже, проведи эксперимент. Он просто задерживает воду в организме. Не думаю, что тебе это нужно