Можно ли попить какие нибудь таблетки подростку 16 лет если не могу заснуть до 4 утра а вставать в 8?

Олег Шериф Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Михай Краснокутский Мастер (1038) 1 месяц назад
иди к доктору, обьясни проблему, и вот уже он поможет
tyan Профи (978) 1 месяц назад
Желательно просто нормализовать режим
dfffe rr Ученик (95) 1 месяц назад
корвалол)))
saryyЗнаток (367) 1 месяц назад
заторчать легко
цыгани́яГуру (2977) 1 месяц назад
Ты щас напишешь ему, он же побежить покупать
Олег Шериф Ученик (106) цыгани́я, уже
цыгани́я Гуру (2977) 1 месяц назад
Так это норма
Калыван СыктывкарМастер (2052) 1 месяц назад
Не угадал
цыгани́я Гуру (2977) Калыван Сыктывкар, Сыктывкар, Коми
saryy Знаток (367) 1 месяц назад
триптофан, магний б6, инсомнил, детримакс 4000, омега д3
Артур Рябинин Ученик (204) 1 месяц назад
Было такое , просто всю ночь не спал и ложился спать уже часов в 7. Мне помогало и до сих пор я в режиме просыпаюсь в 6 и ложусь в 10.
Олег Теперенко Мастер (1411) 1 месяц назад
Уснёшь на моём пресаке
А вот если серьёзно: лучше ничего не пить. Ибо осталось тебе 4 часа. Таблетки работают так, что засыпаешь, но надолго. Ты можешь выпить что-то, но встанешь с сильного бодуна. Даже полноценно проспав часов 8 после приёма снотворных/успокоительных люди неважно порой себя чувствуют.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57379) 1 месяц назад
Помедитируй лежа. Спокойное правильное дыхание и отсутствие мыслей, поможет уснуть.
Чай с чабрецом расслабляет.