Итальянцы или немцы- Кто кого побеждал чаще в футболе?Немцы выигрывают всегда, но не у Италии?
Во всех официальных играх между Италией и Германией немцы только один раз обыграли Италию и то только в серии пенальти (в последней, вроде, их встрече то ли на Евро, то ли на ЧМ). Все остальные матчи закончились победой итальянцев (7 или 8, примерно так).
В официальных матчах только в Лиге Наций немцы выиграли у Италии одну игру, да и то что это за официальная такая игра, в не Евро и ЧМ 4 выигрыша итальянцев при 5 ничьих, а товарники не в счёт .