Как купить щяс фотошоп в рф
У меня монитор asus rog strix там написано 3mother free adobe и я захотел по фотошопить по редактировать а написано что в рф не даступно что делать и как активировать подписку на сайте rog.asus
но ЗАЧЕМ именно Photoshop?!
мало что ли кроме него фоторедакторов?..
А про торенты rutracker.org или nnmclub.to не слышал никогда? Что угодно есть БЕСПЛАТНО и без вирусов. Чтоб войти на них нужен ВПН, и клиент для скачивания ЭТОТ
скачай
оО :) А его чё, покупать надо?! Ляяя, всю дорогу его юзаю, а оказывается он не бесплатен.
на рутрекере можешь купить бесплатно любую версию