Всё дело в шляпе!)

Да! В шляпе, но не только...

.

Ещё и в затруднённом поцелуе.
Первая Леди США, безусловно, была одета стильно и со вкусом. И даже если злопыхатели шипели, что вид у неё "похоронный" и даже намекали на "похороны империи", на сходство с торшером, - ерунда, всё равно, образ удался.

А вот цвет лица её мне не понравился (какой-то прямо "корейский"... или "оливково-мексиканский"?)... и кое-что ещё, трудно объяснить словами.
И да, манекенно-роботный вид...
Асы-визажисты наложили такой общий тон, да + затенение от шляпы => имидж "мулатки"-креолки обеспечен.
Конечно, шляпа-канотье - это так по-американски... Или по-европейски?))

Как бы то ни было...Шляпа-шляпой, но плечи она эффектно обнажила.

Ну, как говорится, Бог в помощь...
(лишь бы не было войны).
Спасибо за вопрос.
Доброго Времени!