Может ли парикмахер сделать волосы в бока что бы росли а не вперед

Killer_ss Знаток (254), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Друзин Мастер (2452) 1 месяц назад
Может если выжгет с корнями сверху
Делюгин Гуру (4215) 1 месяц назад
Налысо могу тебя подстричь чтобы волосы все ровные были
Максим Цилибин Профи (683) 1 месяц назад
как парикмахер тебе поменяет гены роста волос???
Killer_ssЗнаток (254) 1 месяц назад
ну я слышал что пшикают что то или что то подобное
Максим Цилибин Профи (683) Killer_ss, нет, на это никак не повлияешь, разве что причесвываться постоянно и лаком пшыкать
Supra Мыслитель (5024) 1 месяц назад
А как он должен это сделать, заколдовать их что-ли?
Killer_ssЗнаток (254) 1 месяц назад
пшикают что то я слышал или че то такое
Supra Мыслитель (5024) Killer_ss, ага, и волосы волшебным образом в другую сторону растут?
Tihiy Оракул (97042) 1 месяц назад
Может уложить как угодно, но это чисто на раз, на день, до мытья.
Может объяснить и показать тебе как это делать самостоятельно.
Можно многое скорректировать стрижкой.
Ну и есть еще химзавивка и выпрямление, иногда их можно и локально применить, не на всю голову, а на каком участке