В какие игры стоит поиграть на psp?
Вот некоторые популярные игры для PSP:
God of War: Ghost of Sparta,
Metal Gear Solid: Peace Walker,
Kingdom Hearts: Birth by Sleep,
Tekken 6,
Final Fantasy 7: Crisis Core,
Castlevania: The Dracula X Chronicles,
Secret Agent Clank,
Grand Theft Auto: Vice City Stories,
Syphon Filter: Logan’s Shadow,
Valkyria Chronicles II,
Call of Duty: Roads to Victory,
Resistance: Retribution,
Tekken: Dark Resurrection,
Daxter,
Gran Turismo,
Metal Gear Solid: Portable Ops,
Ratchet & Clank: Size Matters,
LittleBigPlanet,
Burnout Legends,
Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects,
Wipeout Pure,
Worms: Open Warfare 2,
Dissidia 012 Final Fantasy,
Lumines,
Grand Theft Auto: Chinatown Wars.
The 3rd Birthday
War Thunder
гта 3 и вайси сити)конечно они не как на пк,но тоже интересные части получились
Для PSP (PlayStation Portable) существует множество отличных игр, которые могут занять вас надолго. Вот несколько популярных и высоко оцененных игр для этой консоли:
1. God of War: Chains of Olympus
Это отличная игра в жанре экшен, которая предлагает захватывающие боевые сцены и интересный сюжет в стиле греческой мифологии.
2. Grand Theft Auto: Vice City Stories
Игра в открытом мире с элементами экшена, приключений и гонок. Здесь вы можете исследовать большой город, выполнять миссии и наслаждаться свободой действий.
3. Crisis Core: Final Fantasy VII
Ролевая игра, которая является приквелом к известной Final Fantasy VII. Великолепная графика, увлекательный сюжет и отличный геймплей.
4. Metal Gear Solid: Peace Walker
Игра в жанре стелс-экшн, которая продолжает историю персонажа Snake. Увлекательный сюжет и продвинутый геймплей сделали эту игру одной из лучших на платформе.
5. Persona 3 Portable
Японская ролевая игра с элементами симулятора жизни, которая стала классикой жанра. В игре вас ждут увлекательные бои, глубокий сюжет и уникальная атмосфера.
6. Patapon
Уникальная ритмическая игра, в которой вы управляете маленьким племенем, сражаясь с врагами под музыку. Это необычная и веселая игра с необычным игровым процессом.
7. Daxter
Приключенческая игра, в которой вы играете за одного из персонажей серии Jak and Daxter. Легкая, увлекательная и яркая игра для фанатов платформеров.
8. Tekken: Dark Resurrection
Отличный файтинг с классическими персонажами серии Tekken, который предлагает быстрые и динамичные бои.
9. Lumines
Увлекательная головоломка с музыкальными элементами, которая является одним из лучших примеров на платформе PSP для любителей головоломок.
10. Wipeout Pure
Аркадные гонки на футуристичных кораблях с отличным звуковым сопровождением и графикой, идеально подходящие для игры на PSP.
Эти игры могут предложить вам разнообразие жанров и отличное времяпрепровождение на PSP. Вы можете выбрать что-то в зависимости от ваших предпочтений, будь то экшен, ролевые игры или головоломки.