Ваше мнение о данном моем коллеге по работе? Фотография внутри.

Раиса Раиса Мудрец (12238), открыт 4 часа назад
15 ответов
АлеКс@нДр Мудрец (11239) 4 часа назад
Это же футбольный судья!Любите футбол дважды Раиса? : )
Горбуша Просветленный (39848) 4 часа назад
да какая разница как выглядит коллега, умеет работать респект
ничего нет Мудрец (10096) 4 часа назад
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный
10.25 10.25 Мыслитель (9118) 3 часа назад
Предположу, что он смелый, волевой человек, сдержанный и принципиальный.
Раиса РаисаМудрец (12238) 3 часа назад
Насколько опасный в общении?
10.25 10.25 Мыслитель (9118) Раиса Раиса, этого никто не знает.
Slava *Гуру (3196) 2 часа назад
Да ладно! Зачем он напялил на себя всё это? На заднем плане - ещё зелёные листья! Т.е. ещё не зима! От кого прячет морду?
Наталья Титова Мудрец (13435) 3 часа назад
Он мне не нравится. Молодящийся пожилой мужчина с несимметричным лицом. Не совсем адекватно себя оценивает, не следит за своей внешностью. Во взгляде похоть. Держите с ним дистанцию.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (362512) 2 часа назад
Так себе мужик....
Есть мнение, что сидел или близко и долго общался с сидельцами.
Не аккуратен, чувство стиля - напрочь отсутствует, за сорокет.
Раиса РаисаМудрец (12238) 2 часа назад
Я немного привыкла в вопросе. Это не коллега по работе, а из группы знакомств В Контакте зовёт к себе в другой регион жить. Насколько опасно переезжать? Бобсь стать жертвой насилия В своем регионе, кроме покойного мужа (детей нет) никому для серьезных отношений не нравилась.
Slava * Гуру (3196) Раиса Раиса, Не вздумайте! Человек, желающий расположить к себе даму, не стал бы посылать такую фотку! Какой-то дурачок, который собирается жить за счёт женщины.
Василий Швачко Гуру (4262) 2 часа назад
А глаза добрые ...
Раиса РаисаМудрец (12238) 1 час назад
В прямом смысле или в ковычках?
александра петровна Ученик (239) 2 часа назад
Надо смотреть на сердце,а не на внешность.
fiftynine Просветленный (25426) 1 час назад
неоч
Раиса РаисаМудрец (12238) 1 час назад
Я немного привыкла в вопросе. Это не мой коллега по работе, а из группы знакомств В контакте зовёт к себе в другой регион жить.
Насколько опасно?
У него много и других фотографий на странице я просто выбрала для форума эту
Slava * Гуру (3196) 1 час назад
Так одеваются придурки. Это его лучшая фотка, судя по всему? Единственная, где он хоть немного просох?
Если голове холодно - можно закрыть лысину шапкой. Нет, этот надел летнюю бейсболку, ему показалось опять холодно, и сверху нахлобучил капюшон. Хочет как можно больше себя закрыть, отгородиться от окружающих.
Так одеваются те, у которых это единственная одежда. На все времена.
Очень подозрительный тип. По виду не поймёшь, кем и где работает и работает ли.
Раиса РаисаМудрец (12238) 1 час назад
Не лучшая а та, где наиболее четко видно лицо. Есть и фотография в деловой одежде
Slava * Гуру (3196) Раиса Раиса, Нужно видеть все. Я, разумеется, могу ошибаться на основании одной фотки. Всё может быть. Может, он и добряк. Нужно больше знать. Где работает, где живёт, почему один? Если, конечно, не врёт, что свободен.
Высокий Оракул (73055) 1 час назад
Линь бы не еврей и главное, чтоб не жмот и что то умел кроме как пинать ногами.
А Мудрец (14635) 1 час назад
Главное что человек , а не инопланетянин...
Serj Diff Просветленный (44828) 55 минут назад
Вид : алкаш стандартный, подзаборный.
Ну, и чего вы от него хотите ?