Что делать если папа буянит пьяный

Рома Л Гуру (3118), открыт 5 часов назад
посуду бьет, на маму кричит?
8 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425419) 5 часов назад
В полицию его сдай, пусть в вытрезвиловку отвезут
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (100798) 5 часов назад
Вытрезвители в РФ закрыли в начале девяностых депутаты.
Это нарушение лгбт прав алкороссиян
ДмитрийПросветленный (36007) 4 часа назад
Ты клевая.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (100798) 5 часов назад
Мама Мама папа пьяный бреет зеркало он в ванной
John Smith Мыслитель (5200) 5 часов назад
Поговори с ним, скажи что он пьяный и не контролирует себя, и пусть идёт спать, и что мать пугает и тебя
Рома ЛГуру (3118) 5 часов назад
Он еще водки требует
John Smith Мыслитель (5200) Рома Л, участковому позвоните, он с ним поговорит
. . Оракул (61613) 5 часов назад
Нужно угрожать и шантажировать, что вызовете полицию.
Рома ЛГуру (3118) 5 часов назад
Ему пофигу на это
Непейпиво Мастер (2322) 5 часов назад
когда протрезвеет выгнать его накуй
Рома ЛГуру (3118) 5 часов назад
Он сам может выгнать на мороз
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127096) 3 часа назад
Дайте ему еще выпить, заведите его в лес и бросьте там, если отказывается вести себя адекватно и уходить. Если законов нет, то их нет для всех, правда же?
Рома ЛГуру (3118) 2 часа назад
Что за ерунда он не хочет куда то идти