Что делать если оплатил товар с рук, но его не отправили?

hdbd ndbbdbd Ученик (121), открыт 3 часа назад
Купила две книги с рук с доставкой на почту россии из Беларуси, деньги перевела, продавец прислала мне фотку упаковки товара с почты (там где данные обеих персон плюс трек код для отслеживания). После этого я ждала пока трек код будет отслеживаться, но он не отслеживается уже больше трех недель. Как вообще в таком случае пытаться возвращать деньги?
5 ответов
анатолий бухтояров Просветленный (20227) 3 часа назад
чудо.с каких еще рук?смотри теперь на фотку.
Травкина Искусственный Интеллект (128770) 3 часа назад
Наложенным платежом нужно было, т.е. при получении оплата.
Ничего не сделаете.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229081) 2 часа назад
Надо было наложенным платежом а не переводом по карте
Не пришлют тебе ничего