Почему некто из девушек и знаменитости не купили апарат ульт лип и не убрали жир на ягодицах? Жир уменьшает красоту.

Бабка Сотня Ученик (26), на голосовании 18 часов назад
Щас аппарат ультразвуковой липосакции стоит 12 тысяч всего. Может позволить себе любая семья.
Голосование за лучший ответ
Вика Пинколюбова Мастер (1149) 1 месяц назад
НЕ УМЕНЬШАЕТ А КРАСИВЕЕ ДЕЛОЕТ
радислав мияги Мудрец (10918) 1 месяц назад
Так жыр наоборот нормально если непрям толстый зад
Alex42ru Мудрец (13425) 1 месяц назад
Ягодицы как писать знаешь, и даже наверное знаешь что такое.
А в "некто" и "ни кто" разницы не видишь
Шорпр Непр Мыслитель (8299) 1 месяц назад
Жир находится в сиськах, ляшках и т.д. по сути женщина без жира это мелкий мужик по комплекции.
Nos Искусственный Интеллект (302137) 1 месяц назад
Некто это пустое место. О чем ты?
Денис Красавчик Оракул (84995) 1 месяц назад
До чего же вы все безграмотные, молодь!!!
Мои волосы не опускаются вниз, ровно три года стоят пучком от ужаса.
Ужас это вы, молодь.