Помогите найти подходящий аналог пульта

Имеется монитор hikvision DS-D6075UN , но так получилось, что пульт от него утерян , но он имеет датчик ИК, и вот я скачал приложения ZAZA Remote, Mi пульт, чтоб можно было через телефон управлять (вместо пульта), но марку такого бренда не в одном приложении не нашёл. Может кто подскажет, какой пульт от бренда может подойти.

никто не подскажет - только самому искать или в магазине покупать универсальный пульт - "лопату" - подходит для всех - якобы девайсов