Секретный вопрос.. Что вам не нравится в женщине (мужчине), которая вам нравится?))

Вероника Просветленный (34137), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Ну ведь есть же хоть маленький моментик, который вы хотели бы исправить?))
Дополнен 5 часов назад
О,мой вопрос кому-то очень важен.Спасибо за лидера!
30 ответов
Майкл Оракул (50262) 7 часов назад
Язык.
Исправить? Не, вырвать.
Друг Человека Просветленный (28841) 7 часов назад
Все недостатки кроются в достоинствах и ты имеешь именно то, что заслуживаешь и находишься там где должен быть - это и не нравится!
Alexey L Мыслитель (6954) 7 часов назад
возраст, хочется школьницу
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263825) 7 часов назад
))))основное.он надёжный. Верный.честный))))
С набором недостатков.которые мне не доставляют неприятностей))))
(.)_(.) Мудрец (19236) 7 часов назад
Нет.Он безупречен внешне.Прошивка с начинкой дерьмо.Но это не исправить,
nicht☠️schiessen Просветленный (26550) 7 часов назад
  • Всё, кроме писечки.
Так, потребность в обществе, проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться.

(шопенгауэр артур)
ИрИсКаИскусственный Интеллект (256950) 7 часов назад
Прям вообще всё??
nicht☠️schiessen Просветленный (26550) ИрИсКа, По итогу- Да. Временно - всё нравится
John G. Wild Искусственный Интеллект (109335) 7 часов назад
Я не разделяю. Или любишь или не любишь.
В сексе то же самое. Или там есть похоть до единства или нет секса вообще, так как это бы означало размышления. А в похотие размышления вредны.
А.Б. Искусственный Интеллект (201260) 7 часов назад
Хитрость и изворотливость в людях в целом не люблю. Исправлять конечно же не буду.
Кира Эсторская Мастер (2001) 6 часов назад
Нечего исправлять, ничего не хочу менять.
Искренне ни-че-го.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (546502) 6 часов назад
Говорят у тебя, сиськи есть.
ВероникаПросветленный (34137) 6 часов назад
Кто говорит?))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (546502) 6 часов назад
Сама писала))) а я глупый, наивный, доверчивый поверил.
Котофей Котофеич Гуру (3826) 6 часов назад
За исправлениями, это в недалёкое будущее, на фабрику человекоподобных андроидов)
Катя Мудрец (10960) 5 часов назад
Мне не нравится то, что он мне нравится ?
Людмила Оракул (52101) 5 часов назад
если ты не готова терпеть недостатки партнера,то это не любовь)))
ВероникаПросветленный (34137) 5 часов назад
Можно смириться.но внутренне глубоко мечтать это исправить))
Людмила Оракул (52101) Вероника, нет,хорошим это не кончится))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (119487) 5 часов назад
Если мне нравится женщина, то я принимаю её целиком, не разделяя на фракции)))
Николай Мудрец (16477) 5 часов назад
За что я ненавижу женщин - не принимают людей такими какими он есть.
мужчины такие же)
Х З Мыслитель (7295) 5 часов назад
Не люблю эмоциональные качели и эмоциональную нестабильность)