Canon powershot sx240 vs Sony cyber shot dsc hx50

Дмитрий Скутерец Ученик (155), открыт 4 недели назад
Хочу начать фоткать на "цифровые мыльницы" какой фотик лучше?
3 ответа
Борис К Оракул (61589) 4 недели назад
А смысл?
Это все древние уже отжившие свое мыльницы. Тут задача найти хотя бы один из них более-менее живым. Ну и иметь запас денег чтобы оперативно купить следующий, потому что отрыгнуть они могут в любой момент.
Свиной Хранитель Просветленный (39493) 4 недели назад
Canon PowerShot SX240 HS лучше. У Соньки изображение "акварельное", "каша" в деталях и цветопередача неестественная.
Ада Обенякова Ученик (121) 3 недели назад
Если вы выбираете между Canon Powershot SX240 и Sony Cyber-shot DSC-HX50, оба аппарата имеют свои преимущества. Canon SX240 предлагает хорошее качество изображения и удобный интерфейс, но Sony HX50 выделяется более высоким зумом, лучшими возможностями видеосъемки и встроенным стабилизатором. Если важен зум и видео, выбирайте Sony.