Голосование за лучший ответ
Трофим Тресников
1 месяц назад
Шампунями специальными укрепляющими, но именно из аптеки, спросив у фармацевта. Если волосы были густые, - точно получится восстановить. Вот если бы у человека редкие и тонкие волосы были бы от природы, это - другой вопрос: как ни крути, природную структуру волос не изменить. Но когда-то бывшие густыми волосы восстановить, бесспорно, можно. Да, не быстрый это процесс, как и все остальные совершенствования и восстановления, но точно получится.
Животное
1 месяц назад
Кальций D3 принимать. Кофе пить меньше.
ЖивотноеМудрец (15357)
1 месяц назад
В чае тоже кофеин, особенно в зелёном. А вообще, у нас в стране у всех дефицит кальция, т.к. вода недоминерализована. И солнца мало. А искусственный загар очень вредный.
Волк ВолкУченик (220)
1 месяц назад
про шампуни, маски, бальзамы-бред, это средства которые рассчитаны на поддержание чистоты, красоты и питания длины волос соответственно, а длина волос это уже мертвая часть, а тебе нужно воздействовать на живую (корни), дело либо в витаминах и надо пропить (у многих компаний даже есть комплекс а ля «волосы, ногти, кожа»)либо в эндокринных нарушениях
Волк Волк
1 месяц назад
В таком случае можно восстановить густоту волос без пересадок или нет? И если да,то какими способами?