Перспективы отношений с молодым человеком

Оксана Лисицына Ученик (78), открыт 10 часов назад
Может ли секс по дружбе перерасти в отношения?
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244095) 10 часов назад
Секса по дружбе не бывает. Тебя просто используют и всё. Потом он встретит нормальную, а не доступную шл... И будет с ней
Оксана ЛисицынаУченик (78) 10 часов назад
такое может происходить из-за того, что человеку не нравится твоя внешность?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244095) Оксана Лисицына, такое происходит из-за того, что человек хочет отношения...а ты чисто для развлекухи и все
Nos Искусственный Интеллект (296497) 10 часов назад
Вряд ли. Зависимость только будет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (220140) 10 часов назад
только отношения по дружбе с сексом, что в большие нет ,только сожительство
Артур ГорбачевскийПросветленный (23705) 10 часов назад
У человека Что скажете о таком БП? Вроде недорого. Какие бп посоветуте 500в под сборки максимально дешево и качественно?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (220140) Артур Горбачевский, по характеристикам неплохой, я не знаю этой фирмы
Nata Мыслитель (9401) 10 часов назад
А зачем ему, если можно и без отношений спать. Для отношений выбираются более серьезные, недоступные.
ваш ДК Гуру (4344) 10 часов назад
да запросто может получиться!
Alise bestie Мастер (2078) 10 часов назад
Так себе идея, это называется передружба, интим но ничего серьезного, очень удобно но абсолютно не стабильно, вы будете гадать друзья ли вы, или он или она уже представляют вашу свадьбу
Сергей Гальчанский Оракул (50916) 10 часов назад
но он будет всегда знать,что он не первый и Вы честная давалка.. Остальное от того чего у него в мозгу.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (373013) 9 часов назад
а сексуальные отношения,это разве не отношения? В какие отношения должны перерасти сексуальные отношения? Словоблудие какое то))))
Татьяна Алексеевна Знаток (289) 9 часов назад
Это на всю жизнь друзья по несчастью - когда не с кем и негде)))), и такая у него не ты одна. Рыба гниёт с головы - такое началось у крутых, вечно занятых людей - перепихнуться когда удобно с бывшими знакомыми, такими же по статусу. Удобно, верно, стабильно и без выноса мозга. Теперь простые вот переняли и выё....тся. Зачем оно вам?
Дмитрий Арсеньев Мастер (1414) 7 часов назад
Может, но только есть договор, не спать больше ни с кем с обоих сторон. Если кто то из вас будет спать с другим человеком, рано, или поздно начнется ревность. Даже если и никаких серьезных отношений не будет.