У пoлных людей 1 группа крови и сильнейший иммунитет. Поэтому их придумано гнобить, называть больными выродками

hlors ,,, Ученик (75), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (168664) 1 месяц назад
у них нет воли, режима дня, физкультуры
и в итоге никаковское здоровье.

может и был когда-то иммунитет, но они его профукали!
у полных болят суставы, сосуды, страдают внутренние органы.
hlors ,,,Ученик (100) 1 месяц назад
У всех полных сильный иммунитет и густые волосы.
Mido Mico Искусственный Интеллект (168664) hlors ,,,, вы несете какой-то бред. при чем тут группа крови и волосы? это генетика. если толстый человек не болен каким-то почечным или другим заболевание, дающим отечность, то он тупо обжора. чаще всего это привычки питания, заложенные семьей, но это не значит, что он не может их поменять. может. но не хочет. в совсем гиблых случаях - баллон в желудок устанавливают и - профит! худеют на 100 кг..
Даниил Евсеев Ученик (184) 1 месяц назад
ты настолько обиженный жизни? открою тебе секрет, жирным быть не круто, постоянная нагрузка на сердце, проблемы со здоровьем, также половой орган не будет расти нормально из за ожирения