А что меняет жизнь к лучшему: брак или развод??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Всему своё время! Надо во время слинять!))))))
Остальные ответы
Ирина Трикачева Гуру (2601) 15 лет назад
Бывает и брак. Бывает и развод. Смотря какая ситуация
Добрый Злодей Мастер (1274) 15 лет назад
Вааще-то ЛЮБОВЬ, вот так б-а-а-а-льшими бухвами.
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Гы.... хорошее дело браком не назовут )))))))
Олег -74-СПбГуру (3627) 15 лет назад
я учту!
Slav Гуру (2917) 15 лет назад
Развод! потому что он происходит из-за того что не все отлично, и вероятнее изменить что-то к лучшему
ArchAngel Мастер (1396) 15 лет назад
каждому свое. Где ты инициатор, то и к лучшему наверное (при условии, что хорошо подумала, прежде чем сделать такой шаг)
А вообще, все что ни делается, всё к лучшему.
Наталья Подзорова Гуру (3299) 15 лет назад
после радости неприятности и наоборот, после неприятностей - радость.
и брак и развод изменят вашу жизнь, но как? все что не делается, все к лучшему!
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Хороший вопрос!! ! У меня сестра замуж вышла-хорошо! ! Я развелась просто класс!!!
Валентина Мастер (1521) 15 лет назад
для начала, брак, меняет всю твою жизнь с ног на голову, а потом развод возвращает тебя на землю, и так больно бросает, что грядущие перемены меняют все твои представления об этой жизни!!!! И это к лучшему!!!