Сон про таксу и море

Татьяна Хомяк Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Приснился сон, как будто я оказалась на море или это озеро, кругом люди купаются, на меня полился дождик сверху, со мной была собачка такса, она везде сопровождает меня и оберегает, потом я мазалась лечебной грязью, мазала пятки, грязь была болотного цвета, слегка зеленая. Рядом были женщины они отдыхали и общались. К чему сниться?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219296) 1 неделю назад
собака это или Собака, а они всегда охраняют хозяина либо ангел хранитель, который тоже охраняет от негатива, той же грязи, часть берёт на себя.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11623521) 2 недели назад
Приснившийся сон говорит о необходимости действовать стандартно в странных ситуациях и не выдумывать ничего лишнего.
А.П. Оракул (81717) 1 неделю назад
Собаки символ похоти и вожделения вспоминай прожитый перед сном день.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (219296) 1 неделю назад
собака в этом сне Охраняет, ты как всегда не рубишь в снах. отупел совсем.
Коломна Просветленный (49917) 1 неделю назад
Собака... подруга ваша...сопровождает и оберегает...
Чистое озеро, море....благополучие....
Люди... возможно, ваши коллеги...
Грязь зелёная....пользуйтесь благами...финансы, у вас их как грязи....