Приснился сон, как будто я оказалась на море или это озеро, кругом люди купаются, на меня полился дождик сверху, со мной была собачка такса, она везде сопровождает меня и оберегает, потом я мазалась лечебной грязью, мазала пятки, грязь была болотного цвета, слегка зеленая. Рядом были женщины они отдыхали и общались. К чему сниться?
Собака... подруга ваша...сопровождает и оберегает... Чистое озеро, море....благополучие.... Люди... возможно, ваши коллеги... Грязь зелёная....пользуйтесь благами...финансы, у вас их как грязи....