Алевтина Алексеенко
Учитель Зла!, ДОБрый день! Конечно ,когда я знаю то подскажу,посоветую.
Пусть у вас все будет хорошо и пусть вас окружают хорошие люди.Вам мой совет остерегайтесьтех женщин,которые причиняют зло..Сделали один раз повторят иной...
И женщины во сне еще это сплетни,много женщин к проблемам.Надеюсь у вас скоро они эти проблемы разрешаться.А чтобы сон был невпрок надо после сна прочитать Отче наш и пойти можно на днях на утреннюю службу отстоять от начала и до конца .То тогда сон может будет невпрок.
Рада вам подсказать и помочь.