Что за звезда на небе? Или не звезда

Neumniybolshwchelovek Ученик (88), на голосовании 16 часов назад
Смотрел на небо с Якутска примерно в сторону Пекина, ну а если точнее, то в сторону Датуна (рядом с Пекином(или в Пекине(хз))).
Дополнен 1 месяц назад
18:26 по местному времени (Якутск).
12:26 МСК
Голосование за лучший ответ
Леопольд Просветленный (34157) 1 месяц назад
Скачай приложение StarWalk 2, он покажет карту звёздного неба. Но для правильной работы в смартфоне нужен компас (или вручную настроить ориентацию)

Скорее всего Венера, она обычно наиболее яркая
Тоша 토샤님 Просветленный (49242) 1 месяц назад
У нас такое же, оно ещё мигает красным и зелёным и стоит на месте в 1:00-5:00 обычно
NeumniybolshwchelovekУченик (88) 1 месяц назад
Меня это пугает
зелёный шарик Знаток (382) 1 месяц назад
Это фонарь!
Какой нахрен фонарь? Я проехал 5км, и это точка с места не сдвинулась.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (166920) 1 месяц назад
Парад планет сёння, щас настроятся..!