Можно ли стать промышленным дизайнером без диплома ? (разве что проходя всевозможные курсы и т.д)
Хотелось бы стать промышленным дизайнером , но возможности получить вышку нет , есть ли вариант стать им по средством курсов и самостоятельной практики ?
некоторые из компаний при обучении курсам могут предоставлять диплом гос. образца, но не во всех. чтобы в этом убедиться, надо прочитать договоры у этих компаний. конечно, ты можешь получить диплом не гос. образца, но даже с ним тебя могут принять, если ты обучался в какой-либо +- доверенной компании (geekbrains, easycode, skillbox)